Главная / Пресс-центр / Новости


Новости компании

19.10.2012

«Виртуальный регистратор» доступен в облаках

Продукт «Виртуальный регистратор» Технического центра Интернет принял участие в первой ежегодной премии «Облака 2012». «Виртуальный регистратор» был представлен в номинации «Облака для бизнеса».

Программный комплекс «Виртуальный регистратор» – это SaaS-решение, обеспечивающее аккредитованным регистраторам доступ к системе регистрации доменных имен. Использование «Виртуального регистратора» снижает расходы аккредитованных регистраторов на разработку и поддержание в актуальном состоянии собственного программного обеспечения.

«Очень здорово, что наш продукт вошел в число номинантов премии «Облака 2012». «Виртуальный регистратор» - хорошее решение для регистраторского бизнеса: для его инсталляции не требуется сервер, достаточно виртуальной машины, размещенной в любом дата-центре. Это типичное SaaS-решение, которое дает возможность взять продукт в аренду и быстро и легко интегрировать его в свой бизнес», - говорит ведущий специалист ТЦИ Дмитрий Белявский, разработчик «Виртуального регистратора».

Возврат к списку

«Виртуальный регистратор» доступен в облаках