Главная / Пресс-центр / Новости


Новости компании

08.08.2013

Новые тарифы для пользователей услуги «Виртуальный регистратор»

«Технический Центр Интернет» изменил тарифную сетку для пользователей услуги «Виртуальный регистратор». С новой тарифной сеткой услуга стала доступнее, а регистраторы теперь могут выбрать тариф, максимально подходящий для ведения их бизнеса.

«Виртуальный регистратор» — это решение для доступа к системе регистрации доменных имен. Продукт предназначен для аккредитованных регистраторов, в нем предусмотрены все необходимые операции с доменными именами.

Ранее в тарифной сетке существовало четыре тарифа. С внедрением изменений их количество увеличилось до пяти. Самым доступным стал тариф на неограниченное количество операций по регистрации и продлению доменных имен: ежемесячная стоимость этой услуги значительно снизилась и составляет 10 тыс. рублей. Другие новые тарифы предполагают 50, 200 и 500 предоплаченных действий с доменами, при этом стоимость каждой последующей операции по регистрации и продлению доменных имен варьируется в зависимости от тарифа. Самый недорогой тариф —50 предоплаченных операций — теперь позволит регистраторам тратить всего от 1100 рублей в месяц на услугу.

«Новые тарифы позволят более гибко планировать регистраторский бизнес и приобретать именно то количество операций, которое требуется. При этом для регистраторов, которые производят значительное число операций с доменами, предусмотрена услуга безлимитного количества операций, — говорит Марина Никерова, первый заместитель директора «Технического Центра Интернет». — Мы активно работаем над тем, чтобы регистраторов было больше, и доменный бизнес в России оставался здоровой конкурентной средой. Внедрение новой тарифной сетки, на наш взгляд, должно этому способствовать».

Возврат к списку

Новые тарифы для пользователей услуги «Виртуальный регистратор»