Главная / Пресс-центр / Новости


Новости компании

09.11.2011

В проект технической политики доменов .RU и .РФ будут внесены изменения

9 ноября в офисе Координационного центра состоялась рабочая встреча с аккредитованными регистраторами, посвященная регламенту работы и техническим аспектам новых правил регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ. На встрече присутствовали 36 представителей 24 российских регистраторов.

Участники рабочей встречи подробно обсудили изменения правил регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ. Председатель совета Координационного центра Марина Никерова ответила на вопросы, связанные с взаимодействием КЦ и регистраторов. Начальник отдела по работе с регистраторами и пользователями Координационного центра Георгий Георгиевский дал разъяснения по организационным вопросам.

Во встрече также принимали участие начальник юридического отдела Технического центра Интернет Сергей Копылов, руководитель технических проектов Технического центра Интернет Александр Щербаков, который ответил на вопросы технического характера, и руководитель рабочей группы по подготовке предложений по внесению изменений в правила регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ Андрей Кондаков.

В результате встречи было решено внести изменения в проект технической политики доменов .RU и .РФ с учетом замечаний и комментариев представителей регистраторов.

Напомним, что новые правила в доменах .RU и .РФ вступят в силу уже 11 ноября 2011 года.

Возврат к списку

В проект технической политики доменов .RU и .РФ будут внесены изменения