menu
menu
logo

В Лондоне прошли киберучения для финансовых структур

Около 100 крупнейших финансовых учреждений и организаций, расположенных в британской столице, приняли вчера участие в своего рода учениях по отражению кибератак. В их числе такие лидеры индустрии как Barclays, Morgan Stanley, Bank of America, Goldman Sachs, HSBC, JP Morgan, Royal Bank of Scotland и Лондонская фондовая биржа.

Операция, получившая название Waking Shark II, продлилась 5 часов, на протяжении которых специалисты финансовых структур отрабатывали способы взаимодействия между собой и противостояния опасности в случае масштабных кибератак, включая DDoS-атаки.

Ранее в нынешнем году аналогичные «учения» для финансистов прошли в США. Оценивая их результаты, вице-президент банковской ассоциации США Дуг Джонсон назвал подобную практику чрезвычайно важной и «позволяющей извлечь ценные уроки» по поддержанию финансовой системы в состоянии готовности к отражению современных вызовов.

Итоги недели на площадке Sedo
Итоги недели на площадке Sedo
Домен BookWalker.com продан за 27 000 долларов
Опубликована десятка самых популярных поисковых запросов на площадке Sedo в феврале
Опубликована десятка самых популярных поисковых запросов на площадке Sedo в феврале
Список самых популярных поисковых терминов по-прежнему возглавляет AI
Обновлен рейтинг крупнейших доменных сделок года
Обновлен рейтинг крупнейших доменных сделок года
Первое место в свежем выпуске рейтинга от DN Journal занимает домен с «трудной судьбой»
ТЦИ выступил на конференции APTLD 87
ТЦИ выступил на конференции APTLD 87
Представители ТЦИ приняли участие в 87-й конференции Азиатско-Тихоокеанской ассоциации доменов верхнего уровня (APTLD 87), которая проходила с 10 по 13 февраля в Гонконге
загрузка карты...

Контакты

127083, г. Москва, улица 8 марта,
дом 1, строение 12, помещение 1/7

+7 495 730-2969
info@tcinet.ru

Клиентская служба

+7 495 730-2970

vk-img ВКонтакте